448

"Limão" LUIZ FERREIRA

Estimativa

600 - 900

6 Junho 2023

Escultura em marfim
Aplicações em prata de 835/1000
Contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976) e marca comercial de LUIZ FERREIRA
(sinais de uso)

Alt.: 8 cm
100,8 g