213
"Life Room I", 2005
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Litografia sobre papel Somerset Satin
Assinada e numerada AP X/X
Publicado pelo Royal College of Art
67x49 cm (mancha/image) 76x56,7 cm (papel/sheet)