626
Licoreiro Baccarat
Estimativa
1.200 - 1.600
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Estrutura em bronze dourado, com base em vidro e fechadura para bloqueio das garrafas
Com três garrafas e doze cálices facetados rm cristal, com decoração a dourado
Marcado num pé
França, séc. XX
(1 garrafa com falha no gargalo; 2 cálices não originais)
31x35x21 cm