259
“L’Heureux moment”
Estimativa
60 - 80
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Segundo desenho de Nicolas Lavreince (1737-1807) e gravado por Nicolas de Launay (1739-1792)
Séc. XVIII
38x27 cm
Gravura