191
"Les Voiliers"
Léon Londot (1878-1953)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
33,5x41 cm
24 Janeiro 2023
Óleo sobre madeira
Assinado
33,5x41 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.