5

"Les Magentas #1", 2012

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

25.000 - 35.000

3 Maio 2021

Da série "Les Couleurs Suite"
Alumínio, vidro duplo e acrílico sobre tela
Assinado e datado 12 06Jul. no verso
Com inscrição "atelier R. do Açúcar 88" no verso

171,5x121,5x13,5 cm

Com etiqueta da Ivory Press no verso.