5
"Les Magentas #1", 2012
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
25.000 - 35.000
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Da série "Les Couleurs Suite"
Alumínio, vidro duplo e acrílico sobre tela
Assinado e datado 12 06Jul. no verso
Com inscrição "atelier R. do Açúcar 88" no verso
171,5x121,5x13,5 cm
Com etiqueta da Ivory Press no verso.