32

"Les Grands Bâtisseurs"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

8.000 - 12.000

25 Junho 2019

Políptico (49 cartões)
Lápis de cor e caneta sobre cartão
Assinado e datado 24-10-2008 ou 25-10-2008 no verso de cada cartão

15x20 cm (x49)

Proveniência:
Família do artista.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação