32
"Les Grands Bâtisseurs"
Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)
Estimativa
8.000 - 12.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Políptico (49 cartões)
Lápis de cor e caneta sobre cartão
Assinado e datado 24-10-2008 ou 25-10-2008 no verso de cada cartão
15x20 cm (x49)
Proveniência:
Família do artista.