101
"Les Deux Étages de L'Univers"
Francisco Tropa (n. 1968)
Estimativa
2.500 - 3.500
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Da série "Terra Platónica"
Serigrafia sobre papel
Assinada e datada 2012 no verso
Prova única
56,5x35 cm (mancha/image)