179
Leque de cabecinhas
Estimativa
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Com varetas em madeira lacada a negro e dourado
Folha em papel decorada com cenas do quotidiano chinês e figuras com cabeças em marfim
China, séc. XIX