179
Leque
Estimativa
500 - 700
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Com varetas em marfim gravado e vazado
Folhas em papel pintado com aplicações em marfim
Emoldurado
China, séc. XIX
(faltas e defeitos)
44x61x5,5 cm (caixa)