693
Leque
Estimativa
120 - 180
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Pano em tecido com decoração pintada e aplicações de lantejoulas
Varetas em marfim
Europa, séc. XX
(defeitos)
Comp.: 40 cm