268
Leque
Estimativa
100 - 150
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Varetas em tartaruga
Decoração embutida em prata
Pano em seda e renda metálica com aplicação de lantejoulas
Europa, Séc. XIX
(faltas, defeitos e sinais de uso)
Comp.: 35 cm