Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

274

Leque

Estimativa

150 - 200

28 Setembro 2021

Varetas em marfim com decoração vazada representando cena mitológica
Pano pintado sobre papel com cena de interior representando mulheres e crianças
Europa, Séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)

Com.: 46 cm