269
Leque
Estimativa
100 - 150
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Varetas em marfim
Pano em tecido com aplicação de lantejoulas
(pequenas faltas e defeitos)
Europa, séc. XIX
Comp.: 45 cm