81
Leque
Estimativa
150 - 180
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Com varetas em marfim, decoradas com aplicações em metal dourado
Folha em papel pintado representando motivos florais com ninfas num lado e cena galante do outro
França, séc. XIX
(montado em caixa)
21x52 cm