270
Leiteira Neoclássica
Estimativa
80 - 120
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Marcas de Birmingham para 1920 e de ourives A & J Zimmerman Ltd.
(sinais de uso)
Alt.: 16 cm
149 g