148

Leiteira

Estimativa

150 - 200

27 Junho 2013

Em porcelana da China, Companhia das Índias
Decoração chocolate com reservas policromadas representando flores
(tampa e bico com pequenas esbeiçadelas)
Alt.: 15 cm