Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

611

Leiteira

Estimativa

100 - 150

10 Dezembro 2020

Com corpo gomado e decoração a grisaille e dourado representando brasão de casamento
(falta tampa; cabelo)

Alt.: 8,5 cm