47 B
Gaëtan (1944-2019)
Estimativa
3.000 - 4.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Lápis sobre papel
Assinado e datado 30.8.98
53x46,5 cm
3.000 - 4.000
8 Maio 2024
Lápis sobre papel
Assinado e datado 30.8.98
53x46,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.