143
Travessa 'folha-de-tabaco'
Estimativa
1.800 - 2.200
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
(esbeiçada restaurada no bordo)
26,5x33,5 cm