Leilão 80 Relógios

33

LeCoultre

Estimativa

450 - 700

25 Setembro 2018

Raro relógio LeCoultre de Senhora com caixa e bracelete em ouro de (750/000). Movimento assinado LeCoultre Co de corda manual. Mostrador de porcelana com pequeno fio de cabelo apenas visível com recurso a lupa. Caixa com 28mm de diâmetro. Peça de 1870/80. Caixa com gravação "Paul Duprez - A Orleans". A funcionar ao momento de avaliação.

33,4 g PB

Relógios