361
Leão Luiz Ferreira
Estimativa
1.500 - 2.500
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Escultura em lápis-lazúli com aplicação de elementos em prata gravada e cinzelada
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2021) e de ourives da mesma época com marca LF
8,5x17 cm