442
"Le Petit prédicateur" e "Dites donc s'il vous plait"
Estimativa
80 - 120
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Par de gravuras a negro sobre papel
Segundo originais de Jean Honoré Fragonard (1732-1806) gravadas por Nicolas de Launay (1739-1792)
(defeitos)
26.5x30 cm