247

"Le Parole est Enfui"

José de Guimarães (n. 1939)

Estimativa

3.000 - 5.000

14 Novembro 2024

Bronze
Assinado, datado 2007 e numerado 5/6

42x30x30 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Quadrado Azul.