93

"Le paquet"

Eduardo Luiz (1932-1988)

Estimativa

30.000 - 40.000

12 Novembro 2015

Óleo sobre tela
Assinado e datado 76

100x100 cm

Exposições: Eduardo Luiz, Fundação Calouste Gulbenkian - Centro de Arte Moderna. Lisboa, 1990.