10

"Le Meshmür"

João Paulo Feliciano (n. 1963)

Estimativa

7 Novembro 2019

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 88

48,5x36 cm

Com etiqueta da Galeria Graça Fonseca, Lisboa no verso