75

"Le jardin"

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

28 Maio 2015

Aguarela sobre litografia
Assinada «ep.de recherche aquarellée»

31x27 cm

Nota: Com certificado de autenticidade do Comité Szenes/ Vieira da Silva, assinado e datado Paris 24 de Outubro de 1996.

Catalogue Raisonné, Vieira da Silva, p.601, ill.3030.