148

"Le Balcon", 1977

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

20 Fevereiro 2019

Litografia sobre papel
Assinada e numerada 41-190

45x26 cm

Peça da mesma edição exposta em:
"Vieira da Silva, Obra Gráfica 1933-1991, Colecção Gérard A. Schreiner", Palácio Galveias, Lisboa, 1992, Cat. p. 63.