47

Lavanda "concha"

Estimativa

1.400 - 1.900

5 Julho 2016

Em esmalte policromado sobre metal amarelo
Profusa decoração representando flores e outros motivos vegetalistas
Com três pés
(pequenos restauros)

8x35,5x28,5 cm