611

"L'apparizione della croice all'imperatore Costantino"

Estimativa

150 - 300

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Rafaello Sanzio (1483-1520) e gravado por Giuseppe Ferretti (1814-1881)
Itália, séc. XVIII/XIX
(manchas de humidade e pequenos defeitos)

46,5x48,5 cm

Gravura