454
Lanterna
Estimativa
380 - 500
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Decoração vazada, policromada rouge-de-fer e dourada
Exterior com reservas representando árvores
Interior com reservas representando pássaros e motivos vegetalistas
Dinastia Qing
12x 13x12 cm