454

Lanterna

Estimativa

380 - 500

11 Outubro 2018

Decoração vazada, policromada rouge-de-fer e dourada
Exterior com reservas representando árvores
Interior com reservas representando pássaros e motivos vegetalistas
Dinastia Qing

12x 13x12 cm