15
"Land #8"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
3.500 - 5.000
28 Fevereiro 2018
Valor de Martelo
Aguarela e acrílico sobre papel
Assinada e datada 00 10.9
56x42 cm