162
Lagostim LUIZ FERREIRA
Estimativa
2.800 - 5.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Escultura em marfim
Aplicações em prata de 925/000
Olhos em coral
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de António Augusto Pinho Mendes Costa
Comp.: 32 cm
373 g (total)