167
Lagosta
Estimativa
3.500 - 4.500
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata
Trabalho moldado gravado e cinzelado aplicado sobre osso esculpido em forma de lagosta em vulto perfeito
Olhos em contas turquesa
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo
12x46x17 cm