66
"Lady Jane"
Erró (n. 1932)
Estimativa
8.000 - 10.000
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Da série "The sympathetic nerve system"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1961
55x38,5 cm
"Erró, catalogue général", Edition du Chêne, Tome I, p. 76, nº11.