66

"Lady Jane"

Erró (n. 1932)

Estimativa

8.000 - 10.000

10 Novembro 2016

Da série "The sympathetic nerve system"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1961

55x38,5 cm

"Erró, catalogue général", Edition du Chêne, Tome I, p. 76, nº11.