62

"Ladezlo"

Pedro Casqueiro (n. 1959)

Estimativa

6.000 - 8.000

20 Fevereiro 2019

Acrílico sobre tela
Assinado e datado Jan 2011 no verso

195x130 cm

"Tríptico", Chiado 8 Arte Contemporânea, Lisboa, 2012, Cat.