239
"LaChapelle Artists & Prostitutes"
David LaChapelle (n. 1963)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Livro com capa dura
Assinado e numerado 1754/2500
Ed. Taschen
(pequenos defeitos e sem caixa exterior)
51x36x8 cm