133

"La Ville Bleu-Verte près de l'Eau et du Silence"

Manuel Cargaleiro (n. 1927)

Estimativa

80.000 - 120.000

25 Junho 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988 no verso

114,5x146 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação