133
"La Ville Bleu-Verte près de l'Eau et du Silence"
Manuel Cargaleiro (1927-2024)
Estimativa
80.000 - 120.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988 no verso
114,5x146 cm