105

"La Village Bleu", 1977

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

22 Março 2017

Litografia sobre papel
Assinada
Numerada 47-99

28,5x24,5 cm (mancha)

"Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1991", Colecção Gérard A. Schreiner, p. 63.