102

"La terrasse du val"

Francis Smith (1881-1961)

Estimativa

2.500 - 3.000

8 Julho 2020

Guache e lápis sobre cartão

29,5x25 cm

Com inscrição no verso "Je sousignée (?) Smith certifie que cette gouache est une oeuvre authentique du mon père Francis Smith."