58

"La Montagne du Nord"

Francisco Tropa (n. 1968)

Estimativa

2.500 - 3.500

28 Outubro 2021

Da série "Terra Platónica - Tesouros Submersos do Antigo Egipto, TSAE"
Serigrafia sobre papel Fabriano
Assinada e datada 2012 no verso
Prova única

56x76 cm