60

"La chute"

Pires Vieira (n. 1950)

Estimativa

5.000 - 8.000

7 Novembro 2019

Acrílico e óleo sobre tela
Assinado e datado 91 no verso.

150x210

Leonor Nazaré, "Pires Vieira. A obra.", p.220.