35

"L., Wales"

Paulo Nozolino (n. 1955)

Estimativa

1.800 - 2.200

15 Maio 2018

Prova de gelatina de prata
Assinada e datada 1978 no verso

3,6x2,4 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Quadrado Azul.