35
"L., Wales"
Paulo Nozolino (n. 1955)
Estimativa
1.800 - 2.200
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Prova de gelatina de prata
Assinada e datada 1978 no verso
3,6x2,4 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Quadrado Azul.