63
"L.S.O."
Ana Vidigal (n. 1960)
Estimativa
3.000 - 5.000
7 Novembro 2019
Valor de Martelo
Tríptico
Técnica mista sobre tela e acrílico
Assinada e datada 2004 no verso
Diam.: 60 cm (x3)