Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

440

"L' ENFANT JESUS"

Zacarias Felixe Domet (1761-1818)

Estimativa

22 Outubro 2024

Aguarela sobre papel
Assinado e numerado 23 no canto superior direito

11x19 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação