31

"Kreuzberg"

Eduardo Arroyo (1937-2018)

Estimativa

6.000 - 8.000

1 Junho 2021

Colagem de papel de lixa colada sobre madeira
Assinada e datada 76

63x73 cm

Com etiqueta do Museo de Arte Contemporáneo de Caracas no verso.